Главная страница
О нас
Администрация
Виды деятельности
Лицензии Медицинские службы
Режим работы
COVID-19
Филиал Поликлиники №8 Русановская 17 Детская поликлиника №33Дальневосточный пр.70
Филиал ДПО №33 Русановская д.17 к.2 Детская поликлиника №58Искровский пр.33
Филиал ДПО №58 Архивная д.11 Скорая помощь
Запись к врачу
Платные услуги
Доступная среда
Страничка профкома
Охрана труда
Новости
Диспансеризация 2024
Льготные лекарства
Страховые компании
Санитарное просвещение
Вакцинация
Диалог с учреждением
Противодействие терроризму и его идеологии
Противодействие коррупции В помощь пациенту
Полезная информация
Пациенты о нас
Целевое обучение Видеоматериалы
Контакты
Адрес для отзывов и пожеланий:
p8@zdrav.spb.ru
Медицинские службы / Терапия
Уважаемые пациенты!
Терапевтическая служба поликлиники работает по участковому принципу (см. далее таблицу). Участковый врач является вашим самым главным консультантом и координатором по всем медицинским вопросам, включая лечение, профилактику заболеваний, диспансеризацию, вакцинацию, любые обследования и консультации врачей-специалистов как внутренние (в поликлинике), так и внешние (в диагностических центрах, стационарах и прочих лечебно-профилактических учреждениях, работающих в системе обязательного медицинского страхования).
Врачи-терапевты оказывают медицинскую помощь как амбулаторно, так и на дому. При невозможности посещать поликлинику, назначение обследований на дому или консультаций врачей-специалистов осуществляется через участкового врача!
Участковые терапевты
I терапевтическое отделение
Заведующий отделением Снисаренко Вера Сергеевна каб.№318
ФИО врача Должность № кабинета
Часы приема
Четные Нечетные
СНИСАРЕНКО ВЕРА СЕРГЕЕВНА
Заведующий отделением
318
14.00 - 20.00
09.00 - 14.00
ФИО врача Должность № кабинета № участка
Часы приема
Четные Нечетные
КОЛЬЦОВА ИРИНА ДМИТРИЕВНА
Терапевт участковый
4 БОКС
Прием пациентов с ОРВИ/Грипп
14.00 - 20.00
08.00 - 14.00
АСТАШОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА
Терапевт участковый
314
1-03 (Пр.Дальневосточный), 1-13
15.00 - 20.00
08.00 - 13.00
УСТИНОВА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА
Терапевт участковый
311
1-10
15.00 - 20.00
08.00 - 13.00
КОРОЛЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
Дежурный терапевт
309
Дежурный врач
14.00 - 20.00
08.00 - 14.00
ПИЛИПЕНКО СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Врач общей практики
306
1-05, 1-12
15.00 - 20.00
08.00 - 13.00
ФЕДОРЧЕНКО МАРИНА ИГОРЕВНА
Терапевт участковый
313
1-04. 1-06
15.00-20.00
08.00-13.00
АМИРОВ ШАМИЛЬ МАГАМЕДОВИЧ
Терапевт участковый
308
1-14
15.00 - 20.00
08.00 - 13.00
ДЖАЛИЛОВА ЗАРИФА АЛИЕВНА
Терапевт участковый
305
1-08, 1-09
15.00 - 20.00
08.00 - 13.00
БАРАЕВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
Терапевт участковый
317
1-01, 1-02
15.00 - 20.00
08.00 - 13.00
КАНТУЗОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
Терапевт участковый
307
1-03 (Пр.Большевиков), 1-11
15.00 - 20.00
08.00 - 13.00
АНИКИНА ЕКАТЕРИНА ФЕДОРОВНА
Терапевт участковый
304
1-07, 1-15
15.00 - 20.00
08.00 - 13.00
Территория обслуживания
№ участка Адрес
1-01
Октябрьская наб.-дома: № 94(1,2,3,4),96(1,2,3),98(1,2,3,4),100(1,2) Пр.Большевиков-дома: № 81
1-02
Октябрьская наб.-дома: № 90(7,8)
Пр.Большевиков-дома: №
75(1), 77(1,2), 79(1,2,3,4)
1-03
Пр.Дальневосточный -дома : № 69(1,2,3,4,5,6), 71
Пр.Большевиков-дома: № 73(1,2), 75(2)
1-04
Ул.Народная -дома : № 53(3) Пр.Большевиков-дома: № 65(2), 67(1,2,3,4), 69, 71(2), СНТ «Красный Октябрь»
1-05
Пр.Дальневосточный -дома : № 66(1), 68(1,2), 72, 74, 76, 80, 82(1,2,3)
1-06
Пр.Большевиков-дома: № 59(4), 61(1,2,3), 63(1,2,3,4), 65(1,3,4)
1-07
Ул.Народная-дома : № 77, 79, 81, 83, 87,91, 93 Пр.Большевиков-дома: № 52(1), 54, 55(1), 57(1,3), 59(1,2)
1-08
Октябрьская наб.-дома: № 74(1,2), 76(1,2,3), 78(1,2,3), 80(1)
1-09
Октябрьская наб.-дома: № 80(2,3,4,5), 82, 84(3,4), 86(1,2,3), 88(1,2,3,4), 90(1,2,3,4,5,6), 92(1,2,3)
1-10
Ул.Народная -дома : № 5,5(2),9, 11, 11(2)
1-11
Ул.Народная -дома : № 13, 17, 19, 23, 25, 29, 31, 33 Пр.Дальневосточный -дома : № 61
1-12
Ул.Народная -дома : № 1 Октябрьская наб.-дома: № 68, 70(1), 70(4)
1-13
Ул.Народная -дома : № 39, 41, 43, 43(1), 45, 47 Пр.Дальневосточный -дома : № 62(1), 64
1-14
Ул.Народная -дома : №47(3), 49, 51, 53, 53(2), 57, 59
1-15
Ул.Народная -дома : № 59(1), 61, 61(2), 65, 67, 69, 71, 73, 75
VIDEO
Участковые терапевты
II терапевтическое отделение
Заведующий отделением Ткаченко Александр Валентинович №315 каб
ФИО врача Должность № кабинета
Часы приема
Четные Нечетные
ТКАЧЕНКО АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ
Зав. 2 тер. отд.
315
09.00 - 14.00
14.00 - 20.00
ФИО врача Должность № кабинета № участка
Часы приема
Четные Нечетные
АРЕСТОВА
ОЛЬГА
НИКОЛАЕВНА
Терапевт участковый
304
2-13
08.00 - 13.00
15.00 - 20.00
БОЙКО ИРИНА РОМАНОВНА
Терапевт участковый
нет приема
ГУСЕЙНОВ ЭЛЬМАР
Терапевт участковый
307
2-07
08.00 - 13.00
15.00 - 20.00
ДОЛЖИНА
ГАЛИНА ДМИТРИЕВНА
Дежурный терапевт
309
08.00 - 14.00
14.00 - 20.00
ДОРОЖКО ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
Терапевт участковый
305
2-05, 2-06
08.00-13.00
15.00 - 20.00
ЛАРИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
Терапевт участковый
317
2-01, 2-02
08.00 - 13.00
15.00 - 20.00
МУТАЕВ
ШАМИЛЬ АБДУЛМУТАЛИМОВИЧ
Терапевт участковый
4 БОКС
Прием пациентов с ОРВИ/Грипп
08.00 - 13.00
15.00 - 20.00
ПАЛИЙ
ТАТЬЯНА
ВАСИЛЬЕВНА
Терапевт участковый
306
2-14
08.00 - 13.00
15.00 - 20.00
ПАНАЙОТОВА СВЕТЛАНА
РИНАТОВНА
Терапевт участковый
313
2-15, 2-16
08.00-13.00
15.00-20.00
СОКОЛОВА
ТАТЬЯНА
НИКОЛАЕВНА
Терапевт участковый
308
2-07,2-08
08.00 - 13.00
15.00 - 20.00
ТУРГУНОВА
ЛЮДМИЛА БАЛТАБАЕВНА
Терапевт участковый
321
2-03, 2-04
08.00 - 13.00
15.00 - 20.00
АБРОСИМОВ ВЯЧЕСЛАВ ОЛЕГОВИЧ
Терапевт участковый
311
2-10, 2-11
08.00 - 13.00
15.00 - 20.00
ХАРИТОНОВА АЛИНА АНДРЕЕВНА
Терапевт участковый
302
2-09
08.00 - 13.00
15.00 - 20.00
ХВЕСЮК КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Терапевт участковый
316
2-12
08.00 - 13.00
15.00 - 20.00
Территория обслуживания
№ участка Адрес
2-01
Ул.Народная -дома : № 84, 86, 90, 94, 96, 98
Пр.Большевиков-дома: № 49(1), 51, 53, СТ. НЕВА, Новоселов ул., дома: 63
2-02
Ул.Народная -дома : № 68( 2), 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 88
2-03
Ул.Народная -дома : № 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68(1)
2-04
Ул.Народная -дома : № 32, 40, 42, 42(2), 46, 48, 50, 52
Пр.Дальневосточный -дома : № 59, 60
2-05
Новоселов ул., дома: 23, 27, 29, 31, 37, 41, 43
Пр.Дальневосточный -дома : № 55, 56, 57(2)
2-06
Ул.Народная -дома : № 14, 16, 18, 20, 22, 26, 30
2-07
Ул.Народная -дома : № 2, 2(3), 6, 8, 10, 12
Новоселов ул., дома: 15, 19
2-08
Октябрьская наб.-дома: № 60, 62(1, 2, 3), 64(1, 2, 3), 66
Новоселов ул., дома: 1, 2, 5, 7, 9, 11 ИНТЕРНАТ
2-09
Пр.Дальневосточный -дома : № 46/28, 51
Тельмана ул., дома: 30(1)
2-10
Тельмана ул., дома: 30( 2), 32(1,2,4,5)
2-11
Тельмана ул., дома: 36(1,2,3,4,5)
Искровский пр., дома:
35/38
2-12
Искровский пр., дома:
31
Крыленко ул., дома: 15(2), 17(1, 2), 19(1, 2)
2-13
Крыленко ул., дома: 11(1, 2), 13(1, 2, 3, 4), 15(1)
2-14
Крыленко ул., дома: 5, 7(1, 2), 9(1, 2)
Тельмана ул., дома: 32(3)
2-15
Тельмана ул., дома: 4, 5(2, 3), 6, 12(А, Б)
Крыленко ул., дома: 1к1(ст3,ст4,стр6,стр8)
2-16
Крыленко ул., дома: 1к1(ст1,ст2,стр5,стр7)
VIDEO
III терапевтическое отделение
Ф.И.О. Должность Часы работы
Ангархаев Тогмит Андреевич
Зав. 3 терапевтического отделения
Чет. 15.00 – 20.00
Нечет. 09.00 – 14.00
Ф.И.О. Должность Часы работы № участка
Пташник Дарья Сергеевна
Терапевт участковый
Чет. 08.00 – 13.00
3-01
Нечет. 15.00 – 20.00
Ичанский Роман Николаевич
Врач общей практики
Пн.Вт.Чт. 08.00 – 13.00
3-02
Ср.Пт. 15.00 – 20.00
Кутепов Владимир Юрьевич
Терапевт участковый
Пн., вт., чт. 15.00 – 20.00
3-03
Ср., пт. 08.00 – 13.00
Петрова Анастасия Витальевна
Терапевт участковый
Чет. 15.00 – 20.00
3-04
Нечет. 08.00 – 13.00
Веселова Ксения Андреевна
Терапевт участковый
Чет. 15.00 – 20.00
3-07
Нечет. 08.00 – 13.00
Милевич Ирина Александровна
Терапевт участковый
Чет. 08.00 – 13.00
3-08
Нечет. 15.00 – 20.00
Бухкалова Татьяна Сергеевна
Врач общей практики
Чет. 08.00 – 13.00
3-06
Нечет. 15.00 – 20.00
Гаджиева Айнур Гейдар гызы
Терапевт участковый
Чет. 15.00 – 20.00
3-05
Нечет. 09.00 – 13.00
Аникова Анна Эдуардовна
Терапевт участковый
Чет. 08.00 – 13.00
3-09
Нечет. 15.00 – 20.00
Файзуллина Елена Николаевна
Терапевт участковый
Чет. 09.00 – 14.00
Прием пациентов с ОРВИ/Грипп
Нечет. 09.00 – 14.00
Территория обслуживания
№ участка Адрес
3-01
Октябрьская наб. 106(1,2), 110, 116(2,3,4), 118(1,2,3,4,6), 122(1,3), 102, 118(8)
3-02
Октябрьская наб. 118(5), 122(4,5), 124(7)
3-03
Октябрьская наб. 122(2), 124, 124(2,3)
3-04
Октябрьская наб. 124(4,5), 126(2,3)
3-05
Русановская ул. 9, 11, 16(1)
3-06
Русановская ул. 15(1), 17(1,2,3,4)
3-07
Русановская ул. 19(1,2,3,4,5)
3-08
Русановская ул. 16(3), 18(1,3)
3-09
Русановская ул. 18(6,8)