Платные услуги, Прейскурант, Поликлиника №8

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения
CПб ГБУЗ "Городская поликлиника №8"
193315, г.Санкт-Петербург, ул. Новосёлов, д. 45
Единый многоканальный телефон для получения справочной информации, вызова врача на дом и записи на первичную вакцинацию от COVID-19
409-71-78; e-mail: p8@zdrav.spb.ru

Главная страница
О нас Администрация Виды деятельности ЛицензииМедицинские службы Режим работы COVID-19 Филиал Поликлиники №8
Русановская 17
Детская поликлиника №33 Филиал ДПО №33
Русановская д.17 к.2
Детская поликлиника №58 Скорая помощь Запись к врачу Платные услуги Охрана труда Новости Диспансеризация 2020 Льготные лекарства Санитарное просвещение Вакцинация Диалог с учреждением В помощь пациенту Полезная информация Охрана труда Новости Пациенты о нас Видеоматериалы Контакты Адрес для отзывов и пожеланий:
p8@zdrav.spb.ru



Информация по предоставлению обезболивающей терапии для пациентов с хроническим болевым синдромом

 

 

  СТРАТЕГИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ САНКТ‑ПЕТЕРБУРГА НА ПЕРИОД ДО 2030 ГОДА
 

 

 

 

 

 

 

 

 

Портал «Наш Санкт-Петербург»


Государственные и муниципальные услуги (функции) в Санкт-Петербурге


Платные услуги/График работы


Cведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг и график работы

№ п/п Фамилия И.О. Должность Образование Год окончания учебного заведения Квалификационная категория Сертификат Часы приема
1 Аванесова Арина Олеговна Врач функциональной диагностики Северо-западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова 2008г.   Функциональная диагностика пн 9-11.30 12-13 четв 9-11.30
2 Арестова Ольга Николаевна Врач-терапевт участковый Оренбургская государственная медицинская академия 1999г. Первая Терапия четн 9-14    нечетн 16-20
3 Акаева Светлана Владимировна Гастроэнтерология Волгоградский государственный медицинский университет 2018г.   гастроэнтерология Нечетн 08.00-14.00 вт до 13.00         четн 14.00-20.00
4 Бараева Светлана Александровна Врач-терапевт участковый Семипалатинский государственный медицинский институт 1982г. Высшая Терапия четн 16-20 неч 9-14
5 Безрукова Любовь Владимировна Кардиология Сургутский государственный университет 2013г.   Кардиология Нечетн 08.00-14.00 вт до 13.00         четн 14.00-20.00
6 Водопьян Александр Валентинович Врач-кардиолог Благовещенский государственный медицинский институт 1987г.   Кардиология четн 8-15 нечет 14-20
7 Водопьян Ольга Валентиновна Врач-терапевт участковый Благовещенский государственный медицинский институт 1992г. Высшая Терапия четн 9-14    нечетн 16-20
8 Волнухин Александр Сергеевич Врач-эндокринолог Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет 2003г.   Эндокринология четн 8-14 нечет 15-20
9 Вишнякова Ирина Витальевна Заведующий дневным стационаром-врач-терапевт Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова 2002г.   Терапия четн 14-18    нечетн 8-13
10 Гурцкая Лексо Зурабович Врач-хирург Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет 2012г.   Хирургия четн 15-19 нечетн 9-14
11 Джалилова Зарифа Алиевна Врач-терапевт участковый Туркменский государственный медицинский институт 1987г. Первая Терапия четн 16-20 неч 9-14
12 Ефимова Наталья Юрьевна Врач-терапевт участковый Ижевский государственный медицинский институт 1994г. Первая Терапия четн 9-14    нечетн 16-20
13 Заблоцкая Алевтина Валерьевна Врач-невролог ДС Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова 2006г.   Неврология ежедневно 8 - 15
14 Зикун Светлана Олеговна Врач функциональной диагностики Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова 2006г. Вторая Функциональная диагностика; пн 12-17
15 Игнатенко Ольга Борисовна Врач-офтальмолог Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет 2013г.   Офтальмология ежедневно 8 - 15 кроме вторника
16 Исхаков Ренат Борисович Завед. хирург. отделением-врач-хирург Иркутский государственный медицинский университет 2008г. Первая Ультразвуковая диагностика; Хирургия; Эндоскопия ежедневно 11.30-13.25
17 Кабаева Татьяна Николаевна Врач-колопроктолог Самарский государственный медицинский университет 2004г.   Хирургия; Колопроктология четн 10-14 нечет 16 - 19-20
18 Ким Марина Юрьевна Врач-офтальмолог Астраханская государственная медицинская академия 2008г.   Офтальмология четн 8-14.45 нечетн 14 - 19.45 кроме среды и четверга
19 Кольцова Ирина Дмитриевна Врач-терапевт участковый 1-й Ленинградский медицинский институт им. академика И.П. Павлова 1983г. Высшая Терапия четн 16-20 неч 9-14
20 Красавцева Лариса Васильевна Врач-эндоскопист Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт 1975г. Высшая Хирургия; Эндоскопия вт, чт 14.30-16.50 пн, ср, пт  8.30-10.50
21 Кутепов Владимир Юрьевич Врач-терапевт участковый Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова 1997г.   Терапия пн, ср 15-19 вт, чт 9- 14 нечет пт 9-13                     пт чет 15-19
22 Литвинчук Татьяна Анатольевна Врач-рефлексотерапевт Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет 2008г.   Физиотерапия; Рефлексотерапия нечетн 15-19          четн 8-14
23 Любимов Александр Андреевич Врач-травматолог-ортопед Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова 2004г. Высшая Травматология и ортопедия Согласно графику
24 Магаррамова Лейла Араслан Кызы Акушерство и гинекология Санкт-Петербургский государственный медицинский университет И.И. Мечникова 2013г.   Акушерство и гинекология Согласно графику
25 Макарова Татьяна Ивановна Врач ультразвуковой диагностики Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт 1985г. Высшая Ультразвуковая диагностика четн 9-14 нечетн 15-19
26 Менгнаров Артур Акбаевич Заведующий  травматологическим отделением врач-травматолог-ортопед Самаркандский государственный медицинский институт 1996г. Высшая Травматология и ортопедия Согласно графику
27 Милиш Владимир Владимирович Врач-травматолог-ортопед Государственный университет медицины и фармакологии республики Молдова 2004г. Высшая Травматология и ортопедия Согласно графику
28 Мутаев Шамиль Абдулмуталимович Врач-терапевт участковый Дагестанский государственный медицинский институт 2009г.   Терапия четн 9-14    нечетн 16-20
29 Николов Денис Вячеславович Врач-уролог Самаркандский государственный медицинский институт 2004г.   Ультразвуковая диагностика; Урология четн 8-15 нечет 14-20
30 Николова Тамила Назимовна Врач ультразвуковой диагностики Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова 2007г.   Ультразвуковая диагностика четн 15-19 нечетн 9-14
31 Новицкая Анастасия Васильевна Врач-терапевт участковый Витебский Государственный Медицинский Университет 2006г.   Терапия четн 15-19 нечетн 9-14
32 Оксимец Яна Алексеевна Заведующий отделением профилактики-врач-терапевт Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова 1998г.   Терапия; Гастроэнтерология пн, вт, ср 9-14             четв 15-19
33 Палий Татьяна Васильевна Врач-терапевт участковый Саратовский государственный медицинский институт 1977г   Терапия четн 9-14    нечетн 16-20
34 Пилипенко Сергей Анатольевич Врач общей практики (семейный врач) Калининский государственный медицинский институт 1985г.   Общая врачебная практика(семейная медицина) четн 16-20 неч 9-14
35 Плугина Анастасия Александровна Кардиология Первый Московский Государственный Медицинский Университет им. И.М.Сеченова 2018г.   Кардиология Согласно графику
36 Рыжова Галина Александровна Врач функциональной диагностики Северо-западная государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова 1997г.   Функциональная диагностика ср 11.30-16.45             чт 14-17.45
37 Рустанович Юлия Геннадьевна Ультразвуковая диагностика Государственный университет медицины и фармации Николае Тестемицану 2007г.   Ультразвуковая диагностика Согласно графику
38 Соколова Татьяна Николаевна Врач-терапевт участковый Минский государственный медицинский институт 1981г.   Терапия четн 9-14    нечетн 16-20
39 Твердохлебова Оксана Викторовна Врач-невролог Ростовский государственный медицинский университет 1995г. Высшая Неврология неч 8-15 четн 14-20
40 Ткаченко Александр Валентинович Заведующий терапевтическим  отделением- врач-терапевт Красноярский государственный медицинский институт 1986г. Высшая Терапия четн 9-15    нечетн 14-18
41 Угроватый Юрий Вячеславович Врач-хирург Астраханская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию 2011г.   Хирургия четн 10-13    нечетн 15-18
42 Фомина Ольга Константиновна Врач-терапевт участковый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова 2012г.   Терапия четн 9-14    нечетн 16-19
43 Фролова Этилия Иосифовна Завед.отд. рентгено-лучевой диагностики-врач-рентгенолог Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт 1971г. Высшая Рентгенология ежедневно 9.15-19.45
44 Ходжаниязова Ирина Икрамовна Врач-офтальмолог Азербайджанский государственный медицинский инситут 1984г. Первая Офтальмология четн 14-20 нечет 8-15 кроме среды, четверга
45 Шакарян Армен Сергеевич Врач-травматолог-ортопед Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова 2008г.   Травматология и ортопедия Согласно графику
46 Шулепов Александр Васильевич Врач-травматолог-ортопед Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова 1996г. Высшая Травматология и ортопедия Согласно графику

 

 

карта сайта

Рейтинг@Mail.ru
Разработка сайта / Продвижение сайта