Расписание приёмов педиатров, Детское поликлиническое отделение №58, Поликлиника 8, Поликлиника №8

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения
CПб ГБУЗ "Городская поликлиника №8"
193315, г.Санкт-Петербург, ул. Новосёлов, д. 45
Телефоны: 446-03-05 (справочное), 446-35-00 (квартирная помощь) ; e-mail: info@p8spb.ru

Главная страница
О нас Администрация Виды деятельности ЛицензииМедицинские службы Режим работы Филиал Поликлиники №8
Русановская 17
Детская поликлиника №33 Филиал ДПО №33 Детская поликлиника №58 Скорая помощь Запись к врачу Платные услуги Доступная среда Страничка профкома Охрана труда Новости Диспансеризация 2019 Льготные лекарства Санитарное просвещение Вакцинация Диалог с учреждением В помощь пациенту Полезная информация Пациенты о нас Видеоматериалы Контакты Адрес для отзывов и пожеланий:
info@p8spb.ru



Информация по предоставлению обезболивающей терапии для пациентов с хроническим болевым синдромом

 

 

  СТРАТЕГИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ САНКТ‑ПЕТЕРБУРГА НА ПЕРИОД ДО 2030 ГОДА
 

 

 

 

 

 

 

 

 

Портал «Наш Санкт-Петербург»


Государственные и муниципальные услуги (функции) в Санкт-Петербурге


Детское поликлиническое отделение №58/Расписание приёмов педиатров


ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ ПРИЕМЫ детей до одного года, неорганизованных детей до 7 лет проводятся по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ, согласно расписанию врачей-педиатров участковых

Расписание приемов участковых врачей-педиатров детского поликлинического отделения № 58 СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №8» c 01.05.2019г


участка
каб ФИО врача Ф.И.О. медсестры участковой понедельник вторник среда четверг пятница
1 21 Петухова Наталья Васильевна. Корзанова Элонна Владимировна отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
2+11 20 Велько Наталья Валерьевна Гончарова Нина Сергеевна 17.00-20.00 10.00-12.30 14.00-17.00 12.30-15.30 9.00-12.00
3+8 19 Гарипова Лиана Ильдаровна вакантная 8.30-11.30 15.00-17.30 17.00-20.00 8.30 – 11.30 12.00-15.00
4 20 Чекстер Надежда Афанасьевна Воробьева Алла Семеновна 12.00-15.00 17.30 – 20.00 9.00-12.00 9.00-12.00 15.00-18.00
6+8 21 Черненко Любовь Анатольевна Воробьева Елена Петровна 8.00-11.00 10.00-12.30 15.30–18.30 17.00-20.00 12.00-15.00
7 19 Майларова Ольга Викторовна Тимченко Ирина Викторовна 15.00-18.00 10.00.-12.30 08.00-11.00 12.00-15.00 17.00-20.00
9+1 Соловей Е.А. 12.00-15.00
каб.21
12.30-15.00
каб.21
08.30-11.30
каб.21
14.00-17.00
каб.22
17.00-20.00
каб.21
10 20-21 Субботина Валентина Николаевна Радченко Татьяна Павловна 8.30–11.30 13.00-15.30 17.00-20.00 14.00-17.00
Каб.21
8.30-11.30
Каб.19
5+11 22 Дмитриева Наталья Вячеславовна Давидуля Валентина Георгиевна 11.30-14.30 Каб. 22 8.30 – 11.30 Каб. 22 17.00-20.00 Каб 22. 10.30 – 13.30 Каб. 22 8.00-11.00 Каб. 22
12+13+1 22 Штыхина Александра Юрьевна Петрова Раиса Дмитриевна 17.00-20.00 17.00-20.00 9.00-12.00 17.00-20.00
Каб. 20
15.00-18.00

 

 

карта сайта

Рейтинг@Mail.ru